VJ0603A331JXBAC Condensador Chip Multicapa 330 PF 100 Voltios C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: Murata
Número de modelo: VJ0603A331JXBAC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Categoría de producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Paquete/caja: 0603 (1608 métrico)
Peso unitario: 6,300 Serie: COMUNICACIÓN VJ
Resaltar:
VJ0603A331JXBAC Condensador Chip Multicapa
VJ0603A331JXBAC chip mlcc
330 PF Condensador Chip Multicapa
Fabricante: Vishay
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 330 pF
Tensión nominal CC: 100 VCC
Dieléctrico: C0G (NP0)
Tolerancia: 5%
Código de carcasa-in: 0603
Código de carcasa-mm: 1608
Tipo de terminación: SMD/SMT
Ancho: 0.8 mm (0.031 in)
Producto: MLCCs de tipo general
Serie: VJ COMM
Paquete: Carrete
Paquete: corte de cinta
Encapsulado: MouseReel
Marca comercial: Vishay/Vitramon
Capacitancia-nf: 0.33 nF