VJ0603A331JXBAC मल्टी लेयर चिप कैपेसिटर 330 PF 100 वोल्ट C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
ब्रांड नाम: Murata
Model Number: VJ0603A331JXBAC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: एसएमडी/एसएमटी
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
संपर्क करें अब बात करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT पैकेज/बॉक्स: 0603 (1608 मीट्रिक)
unit weight: 6.300 series: VJ COMM
प्रमुखता देना:
VJ0603A331JXBAC मल्टी लेयर चिप कैपेसिटर
VJ0603A331JXBAC mlcc चिप
330 PF मल्टी लेयर चिप कैपेसिटर
निर्माता: विशे
उत्पाद श्रेणी: मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT
धारिता: 330 pF
वोल्टेज रेटिंग DC: 100 VDC
डाईइलेक्ट्रिक: C0G (NP0)
सहिष्णुता: 5%