VJ1206A101JXACW1BC एमएलसीसी चिप एमएलसीसी-एसएमडी/एसएमटी 1206 100 पीएफ 50 वोल्ट C0G 5%
  • VJ1206A101JXACW1BC Mlcc Chip MLCC-SMD/SMT 1206 100 PF 50 Volts C0G 5%
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
ब्रांड नाम: Murata
Model Number: VJ1206A101JXACW1BC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: एसएमडी/एसएमटी
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
संपर्क करें अब बात करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT पैकेज/बॉक्स: 1206 (3016 मीट्रिक)
इकाई का वज़न: 27 मिलीग्राम series: VJ W1BC Basic Comm
प्रमुखता देना:
VJ1206A101JXACW1BC एमएलसीसी चिप
VJ1206A101JXACW1BC mlcc बहुपरत सिरेमिक संधारित्र
100 पीएफ एमएलसीसी चिप
निर्माता: विशे
उत्पाद श्रेणी: मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT
धारिता: 100 pF
वोल्टेज रेटिंग DC: 50 VDC
डाईइलेक्ट्रिक: C0G (NP0)
सहिष्णुता: 5%