VJ1206A101JXACW1BC Puce MLCC MLCC-SMD/SMT 1206 100 PF 50 Volts C0G 5%
  • VJ1206A101JXACW1BC Mlcc Chip MLCC-SMD/SMT 1206 100 PF 50 Volts C0G 5%
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: Murata
Numéro de modèle: VJ1206A101JXACW1BC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Poids unitaire: 27 mg Série: VJ W1BC Communication de base
Mettre en évidence:
VJ1206A101JXACW1BC Puce MLCC
VJ1206A101JXACW1BC condensateur céramique multicouche mlcc
100 PF Puce MLCC
Fabricant : Vishay
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 100 pF
Tension nominale DC : 50 VDC
Diélectrique : C0G (NP0)
Tolérance : 5%
Code boîtier-pouce : 1206
Code boîtier-mm : 3216
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +125 °C
Largeur : 1,6 mm (0,063 po)
Produit : MLCCs de type général
Série : VJW1C Basic Comm
Conditionnement : Bobine
Conditionnement : Bande coupée
Conditionnement : MouseReel
Marque : Vishay/Vitramon
Capacitance-nf : 0,1 nF