VJ0805A681KXAAC Condensateur céramique MLCC MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Volts C0G 10%
  • VJ0805A681KXAAC Mlcc Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Volts C0G 10%
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: Murata
Numéro de modèle: VJ0805A681KXAAC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Série: COMM VJ Poids unitaire: 50,500 mg
Mettre en évidence:
VJ0805A681KXAAC Condensateur céramique MLCC
VJ0805A681KXAAC Condensateurs céramiques multicouches MLCC
680 PF Condensateur céramique MLCC
Fabricant : Vishay
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 680 pF
Tension nominale DC : 50 VDC
Diélectrique : C0G (NP0)
Tolérance : 10%
Code boîtier-in : 0805
Code boîtier-mm : 2012
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +150 °C
Longueur : 2 mm (0,079 po)
Largeur : 1,25 mm (0,049 po)
Hauteur : 1,45 mm (0,057 po)
Produit : MLCCs de type général
Série : VJ COMM
Conditionnement : Bobine
Conditionnement : Bande coupée
Encapsulation : MouseReel
Marque : Vishay/Vitramon
Capacitance-nf : 0,68 nF