VJ0805A681KXAAC Kapasitor Keramik Mlcc MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Volt C0G 10%
  • VJ0805A681KXAAC Mlcc Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Volts C0G 10%
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Murata
Nomor model: VJ0805A681KXAAC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Kategori Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Paket/kotak: 0805 (metrik 2012)
Seri: VJ KOMUNITAS Satuan berat: 5.500mg
Menyoroti:
VJ0805A681KXAAC Kapasitor Keramik Mlcc
VJ0805A681KXAAC kapasitor keramik multilayer mlcc
680 PF Kapasitor Keramik Mlcc
Produsen: Vishay
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 680 pF
Peringkat tegangan DC: 50 VDC
Dielektrik: C0G (NP0)
Toleransi: 10%
Kode cangkang-in: 0805
Kode cangkang-mm: 2012
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +150 C
Panjang: 2 mm (0.079 in)
Lebar: 1.25 mm (0.049 in)
Tinggi: 1.45 mm (0.057 in)