VJ0805A681KXAAC MLCCセラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 680 PF 50ボルト C0G 10%
  • VJ0805A681KXAAC Mlcc Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Volts C0G 10%
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Murata
モデル番号: VJ0805A681KXAAC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
シリーズ: VJコム 単重: 5.500mg
ハイライト:
VJ0805A681KXAAC MLCCセラミックコンデンサ
680 PF MLCCセラミックコンデンサ
メーカー:Vishay
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサMLCC-SMD/SMT
静電容量:680 pF
定格電圧DC:50 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容誤差:10%
シェルコード-in:0805
シェルコード-mm:2012
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+150℃
長さ:2 mm (0.079 in)
幅:1.25 mm (0.049 in)
高さ:1.45 mm (0.057 in)