VJ0805A270JXACW1BC 多層セラミックコンデンサ MLCC SMD/SMT0805 27 pF 50V C0G 5%
  • VJ0805A270JXACW1BC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC SMD/SMT0805 27 Pf 50 Volts C0G 5%
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Murata
モデル番号: VJ0805A270JXACW1BC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
単重: 5.500mg シリーズ: VJ W1BC 基本通信
ハイライト:
27 pF VJ0805A270JXACW1BC
SMT0805 多層セラミックコンデンサ
メーカー:Vishay
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサMLCC-SMD/SMT
静電容量:27 pF
定格電圧DC:50 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容誤差:5%
ケースコード-インチ:0805
ケースコード-mm:2012
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最小動作温度:-55℃
最大動作温度:+125℃
長さ:2 mm (0.079 in)
幅:1.25 mm (0.049 in)
高さ:0.6 mm (0.024 in)