VJ0805A270JXACW1BC 적층 세라믹 콘덴서 MLCC SMD/SMT0805 27 Pf 50 볼트 C0G 5%
  • VJ0805A270JXACW1BC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC SMD/SMT0805 27 Pf 50 Volts C0G 5%
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Murata
모델 번호: VJ0805A270JXACW1BC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 영업일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 패키지/상자: 0805(2012 미터법)
단위 중량: 5,500mg 시리즈: VJ W1BC 기본 통신
강조하다:
27 Pf VJ0805A270JXACW1BC
SMT0805 적층 세라믹 콘덴서
제조사: Vishay
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 27 pF
정격 전압 DC: 50 VDC
유전체: C0G (NP0)
공차: 5%
케이스 코드-인치: 0805
케이스 코드-mm: 2012
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최고 작동 온도: +125 C
길이: 2 mm (0.079 in)
너비: 1.25 mm (0.049 in)
높이: 0.6 mm (0.024 in)