C2012X5R1A476M125AC 적층 세라믹 콘덴서 47 UF MLCC-SMD/SMT0805
  • C2012X5R1A476M125AC Multilayer Ceramic Capacitor 47 UF MLCC-SMD/SMT0805
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: TDK
모델 번호: C2012X5R1A476M125AC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 영업일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 시리즈: 기음
패키지/상자: 0805(2012 미터법) 단위 중량: 6.400mg
강조하다:
47 UF 정전용량 적층 세라믹 콘덴서
제조사: TDK
정전용량: 47 uF
정격 전압 DC: 10 VDC
유전체: X5R
공차: 20%
케이스 코드-인치: 0805
케이스 코드-mm: 2012
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최고 작동 온도: +85 C
길이: 2 mm (0.079 in)
너비: 1.25 mm (0.049 in)
높이: 1.25 mm (0.049 in)