C2012X5R1A476M125AC Condensateur céramique multicouche 47 UF MLCC-SMD/SMT0805
  • C2012X5R1A476M125AC Multilayer Ceramic Capacitor 47 UF MLCC-SMD/SMT0805
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: TDK
Numéro de modèle: C2012X5R1A476M125AC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Catégorie de produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT Série: C
Mettre en évidence:
C2012X5R1A476M125AC Condensateur céramique multicouche
C2012X5R1A476M125AC Condensateurs céramiques multicouches à puce
Condensateur céramique multicouche de capacité 47 UF
Fabricant : TDK
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 47 uF
Tension nominale CC : 10 VCC
Diélectrique : X5R
Tolérance : 20 %
Code de boîtier-in : 0805
Code de boîtier-mm : 2012
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +85 °C
Longueur : 2 mm (0,079 po)
Largeur : 1,25 mm (0,049 po)
Hauteur : 1,25 mm (0,049 po)