C2012X5R1A476M125AC मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर 47 UF MLCC-SMD/SMT0805
  • C2012X5R1A476M125AC Multilayer Ceramic Capacitor 47 UF MLCC-SMD/SMT0805
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
ब्रांड नाम: TDK
Model Number: C2012X5R1A476M125AC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: एसएमडी/एसएमटी
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
संपर्क करें अब बात करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT शृंखला: सी
पैकेज/बॉक्स: 0805 (2012 मीट्रिक) unit weight: 6.400 mg
प्रमुखता देना:
C2012X5R1A476M125AC मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर
47 UF कैपेसिटेंस मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर
निर्माता: TDK
उत्पाद श्रेणी: मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT
धारिता: 47 uF
वोल्टेज रेटिंग DC: 10 VDC
डाईइलेक्ट्रिक: X5R
सहिष्णुता: 20%