C3216X5R1E476M160AC मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
  • C3216X5R1E476M160AC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
ब्रांड नाम: TDK
Model Number: C3216X5R1E476M160AC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: एसएमडी/एसएमटी
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
संपर्क करें अब बात करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT शृंखला: सी
इकाई का वज़न: 27 मिलीग्राम
प्रमुखता देना:
C3216X5R1E476M160AC मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर
25VDC मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर
निर्माता: TDK
उत्पाद श्रेणी: मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT
धारिता: 47 uF
वोल्टेज रेटिंग DC: 25 VDC
डाईइलेक्ट्रिक: X5R
सहिष्णुता: 20%