C3216X5R1E476M160AC Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
  • C3216X5R1E476M160AC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: TDK
Modellnummer: C3216X5R1E476M160AC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktkategorie: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Serie: C
Stückgewicht: 27 Mg
Hervorheben:
C3216X5R1E476M160AC Mehrschicht-Keramikkondensator
C3216X5R1E476M160AC Mehrschicht-Keramik-Chipkondensatoren
25VDC Mehrschicht-Keramikkondensator
Hersteller: TDK
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 47 uF
Nennspannung DC: 25 VDC
Dielektrikum: X5R
Toleranz: 20%
Gehäusecode-in: 1206
Gehäusecode-mm: 3216
Anschlusstyp: SMD/SMT
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +85 °C
Länge: 3,2 mm (0,126 Zoll)
Breite: 1,6 mm (0,063 Zoll)
Höhe: 1,6 mm (0,063 Zoll)