C3216X5R1E476M160AC Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R 1.6mm
  • C3216X5R1E476M160AC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: TDK
Numero di modello: C3216X5R1E476M160AC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria di prodotto: Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT Serie: C
Peso unitario: 27 mg
Evidenziare:
C3216X5R1E476M160AC Condensatore ceramico multistrato
C3216X5R1E476M160AC condensatori chip ceramici multistrato
Condensatore ceramico multistrato 25VDC
Produttore: TDK
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 47 uF
Tensione nominale CC: 25 VDC
Dielettrico: X5R
Tolleranza: 20%
Codice involucro-in: 1206
Codice involucro-mm: 3216
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Terminale: Standard
Temperatura minima di esercizio: -55 C
Temperatura massima di esercizio: +85 C
Lunghezza: 3,2 mm (0,126 pollici)
Larghezza: 1,6 mm (0,063 pollici)
Altezza: 1,6 mm (0,063 pollici)