HV1812Y221KX6ATHV Condensatore multistrato MLCC-SMD/SMT 220 PF Terminale standard
  • HV1812Y221KX6ATHV Multi Layer Capacitor MLCC-SMD/SMT 220 PF Standard Terminal
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: Murata
Numero di modello: HV1812Y221KX6ATHV
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria di prodotto: Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT Serie: HV
Evidenziare:
HV1812Y221KX6ATHV Condensatore multistrato
HV1812Y221KX6ATHV condensatore ceramico multistrato
220 PF Condensatore multistrato
Produttore: Vishay
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 220 pF
Tensione nominale CC: 6 kVCC
Dielettrico: X7R
Tolleranza: 10%
Codice involucro: 1812
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Terminale: Standard
Temperatura minima di esercizio: -55 °C
Temperatura massima di esercizio: +125 °C
Prodotto: MLCC di tipo generale
Serie: HV
Confezione: Bobina
Confezione: Nastro tagliato
Incapsulamento: MouseReel
Marchio: Vishay/Vitramon
Capacità-nf: 0,22 nF