HV1812Y221KX6ATHV Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT 220 PF Standardanschluss
  • HV1812Y221KX6ATHV Multi Layer Capacitor MLCC-SMD/SMT 220 PF Standard Terminal
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Modellnummer: HV1812Y221KX6ATHV
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktkategorie: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Serie: Hv
Hervorheben:
HV1812Y221KX6ATHV Mehrschicht-Keramikkondensator
HV1812Y221KX6ATHV Keramikkondensator
mehrschichtig
Hersteller: Vishay
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 220 pF
Spannungsfestigkeit DC: 6 kVDC
Dielektrikum: X7R
Toleranz: 10%
Gehäusecode: 1812
Anschlusstyp: SMD/SMT
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Produkt: Allgemeiner Typ MLCCs
Serie: HV
Verpackung: Rolle
Verpackung: Gurt
Kapselung: MouseReel
Markenname: Vishay/Vitramon
Kapazität-nf: 0,22 nF