C3216X5R1E476M160AC Capacitor Cerâmico Multicamada MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R 1.6mm
  • C3216X5R1E476M160AC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: TDK
Número do modelo: C3216X5R1E476M160AC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Categoria de produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Série: C
Peso unitário: 27 mg
Destacar:
C3216X5R1E476M160AC Capacitor Cerâmico Multicamada
C3216X5R1E476M160AC capacitores de chip cerâmicos multicamadas
Capacitor Cerâmico Multicamada 25VDC
Fabricante: TDK
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 47 uF
Tensão nominal CC: 25 VCC
Dielétrico: X5R
Tolerância: 20%
Código da caixa-in: 1206
Código da caixa-mm: 3216
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +85 C
Comprimento: 3,2 mm (0,126 pol)
Largura: 1,6 mm (0,063 pol)
Altura: 1,6 mm (0,063 pol)