VJ1206A101JXACW1BC Chip MLCC MLCC-SMD/SMT 1206 100 PF 50 Volts C0G 5%
  • VJ1206A101JXACW1BC Mlcc Chip MLCC-SMD/SMT 1206 100 PF 50 Volts C0G 5%
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: VJ1206A101JXACW1BC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Categoria de produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Pacote/caixa: 1206 (3016 métrico)
Peso unitário: 27 mg Série: Comunicação básica VJ W1BC
Destacar:
VJ1206A101JXACW1BC Chip MLCC
VJ1206A101JXACW1BC capacitor cerâmico multicamadas mlcc
100 PF Chip MLCC
Fabricante: Vishay
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 100 pF
Tensão nominal CC: 50 VCC
Dieletrico: C0G (NP0)
Tolerância: 5%
Código da caixa-in: 1206
Código da caixa-mm: 3216
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Largura: 1,6 mm (0,063 pol)
Produto: MLCCs de Tipo Geral
Série: VJW1C Basic Comm
Embalagem: Carretel
Embalagem: Fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: Vishay/Vitramon
Capacitância-nf: 0,1 nF