HV1825Y102KXVATHV Capacitor Cerâmico Multicamada MLCC SMD 1.0nf 4000 Volts 10% X7R Alta Tensão
  • HV1825Y102KXVATHV Multilayer Ceramic Capacitor MLCC SMD 1.0nf 4000 Volts 10% X7R High Voltage
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: HV1825Y102KXVATHV
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Peso unitário: magnésio 400 Série: Hv
Destacar:
HV1825Y102KXVATHV Capacitor Cerâmico Multicamada
HV1825Y102KXVATHV mlcc smd
4000 Volts Capacitor Cerâmico Multicamada
Fabricante: Vishay
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 1000 pF
Tensão nominal DC: 4 kVDC
Dielétrico: X7R
Tolerância: 10%
Código da caixa-in: 1825 (Invertido)
Código da caixa-mm: 4564 (Invertido)
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Comprimento: 4,5 mm (0,177 pol)
Largura: 6,4 mm (0,252 pol)
Altura: 2,7 mm (0,106 pol)
Produto: MLCCs de Tipo Geral
Série: HV
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: Vishay/Vitramon
Capacitância-nf: 1 nf
Capacitância-UF: 0,001 UF