HV1825Y102KXVATHV Condensador cerámico multicapa MLCC SMD 1.0nf 4000 Voltios 10% X7R Alta Tensión
  • HV1825Y102KXVATHV Multilayer Ceramic Capacitor MLCC SMD 1.0nf 4000 Volts 10% X7R High Voltage
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: Murata
Número de modelo: HV1825Y102KXVATHV
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Peso unitario: magnesio 400 Serie: Hv
Resaltar:
HV1825Y102KXVATHV Condensador cerámico multicapa
HV1825Y102KXVATHV mlcc smd
4000 Voltios Condensador cerámico multicapa
Fabricante: Vishay
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 1000 pF
Tensión nominal CC: 4 kVCC
Dieléctrico: X7R
Tolerancia: 10%
Código de carcasa-pulgadas: 1825 (Invertido)
Código de carcasa-mm: 4564 (Invertido)
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 °C
Temperatura máxima de funcionamiento: +125 °C
Longitud: 4.5 mm (0.177 pulg.)
Ancho: 6.4 mm (0.252 pulg.)
Altura: 2.7 mm (0.106 pulg.)
Producto: MLCCs de tipo general
Serie: HV
Empaquetado: Bobina
Empaquetado: Cinta cortada
Encapsulado: MouseReel
Marca comercial: Vishay/Vitramon
Capacitancia-nf: 1 nF
Capacitancia-uF: 0.001 uF