VJ0805A681KXAAC Condensador cerámico MLCC MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Voltios C0G 10%
  • VJ0805A681KXAAC Mlcc Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 680 PF 50 Volts C0G 10%
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: Murata
Número de modelo: VJ0805A681KXAAC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Categoría de producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Paquete/caja: 0805 (2012 métrico)
Serie: COMUNICACIÓN VJ Peso unitario: 5.500 mg
Resaltar:
VJ0805A681KXAAC Condensador cerámico MLCC
VJ0805A681KXAAC condensadores cerámicos multicapa MLCC
680 PF Condensador cerámico MLCC
Fabricante: Vishay
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 680 pF
Tensión nominal CC: 50 VCC
Dieléctrico: C0G (NP0)
Tolerancia: 10%
Código de carcasa-en: 0805
Código de carcasa-mm: 2012
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 °C
Temperatura máxima de funcionamiento: +150 °C
Longitud: 2 mm (0,079 pulg)
Anchura: 1,25 mm (0,049 pulg)
Altura: 1,45 mm (0,057 pulg)