C3216X5R1E476M160AC Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT 1206 25VCC 47 UF 20% X5R 1.6mm
  • C3216X5R1E476M160AC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: TDK
Número de modelo: C3216X5R1E476M160AC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Categoría de producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Serie: do
Peso unitario: 27 mg
Resaltar:
C3216X5R1E476M160AC Condensador cerámico multicapa
C3216X5R1E476M160AC condensadores cerámicos multicapa de chip
Condensador cerámico multicapa de 25VCC
Fabricante: TDK
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 47 uF
Tensión nominal CC: 25 VCC
Dieléctrico: X5R
Tolerancia: 20%
Código de carcasa-pulgadas: 1206
Código de carcasa-mm: 3216
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +85 C
Longitud: 3.2 mm (0.126 pulg)
Ancho: 1.6 mm (0.063 pulg)
Altura: 1.6 mm (0.063 pulg)