C3216X5R1E476M160AC Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 1206 25 В пост. тока 47 мкФ 20% X5R 1,6 мм
  • C3216X5R1E476M160AC Multilayer Ceramic Capacitor MLCC-SMD/SMT 1206 25VDC 47 UF 20% X5R1.6mm
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: TDK
Номер модели: C3216X5R1E476M160AC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT Ряд: В
Вес устройства: 27 мг
Выделить:
25 В пост. тока Многослойный керамический конденсатор
Производитель: TDK
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 47 мкФ
Номинальное напряжение DC: 25 В DC
Диэлектрик: X5R
Допуск: 20%
Код корпуса (дюймы): 1206
Код корпуса (мм): 3216
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +85 C
Длина: 3,2 мм (0,126 дюйма)
Ширина: 1,6 мм (0,063 дюйма)
Высота: 1,6 мм (0,063 дюйма)