VJ1206Y102KXEAC Керамический SMD конденсатор 1206 1000 пФ 500 Вольт X7R 10%
  • VJ1206Y102KXEAC Mlcc Smd Capacitor 1206 1000 PF 500 Volts X7R 10%
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Model Number: VJ1206Y102KXEAC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT Пакет/коробка: 1206 (3016 метрическое)
Вес устройства: 27 мг series: VJ COMM
Выделить:
VJ1206Y102KXEAC Керамический SMD конденсатор
VJ1206Y102KXEAC mlcc x7r
500 Вольт Керамический SMD конденсатор
Производитель: Vishay
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 1000 пФ
Номинальное напряжение DC: 500 В DC
Диэлектрик: X7R
Допуск: 10%
Код корпуса (дюймы): 1206
Тип вывода: SMD/SMT
Ширина: 1.6 мм (0.063 дюйма)
Продукт: Общего назначения MLCC
Серия: VJ COMM
Упаковка: Катушка
Упаковка: Отрезок ленты
Герметизация: MouseReel
Торговая марка: Vishay/Vitramon
Емкость-нФ: 1 нФ
Емкость-мкФ: 0.001 мкФ