VJ1206Y102KXEAC Condensador Mlcc Smd 1206 1000 PF 500 Voltios X7R 10%
  • VJ1206Y102KXEAC Mlcc Smd Capacitor 1206 1000 PF 500 Volts X7R 10%
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: Murata
Número de modelo: VJ1206Y102KXEAC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Categoría de producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Paquete/caja: 1206 (3016 métrico)
Peso unitario: 27 mg Serie: COMUNICACIÓN VJ
Resaltar:
VJ1206Y102KXEAC Condensador Mlcc Smd
VJ1206Y102KXEAC mlcc x7r
500 Voltios Condensador Mlcc Smd
Fabricante: Vishay
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 1000 pF
Tensión nominal CC: 500 VCC
Dieléctrico: X7R
Tolerancia: 10%
Código de carcasa-pulgadas: 1206
Código de carcasa-mm: 3216
Tipo de terminación: SMD/SMT
Ancho: 1.6 mm (0.063 pulg)
Producto: MLCC de tipo general
Serie: VJ COMM
Paquete: Bobina
Paquete: Tira cortada
Encapsulado: MouseReel
Marca comercial: Vishay/Vitramon
Capacitancia-nf: 1 nF
Capacitancia-UF: 0.001 uF