VJ0603A331JXBAC Condensatore Chip Multistrato 330 PF 100 Volt C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: Murata
Numero di modello: VJ0603A331JXBAC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Peso unitario: 6,300 Serie: VJ COMM
Evidenziare:
VJ0603A331JXBAC Condensatore Chip Multistrato
VJ0603A331JXBAC chip mlcc
330 PF Condensatore Chip Multistrato
Produttore: Vishay
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 330 pF
Tensione nominale CC: 100 VDC
Dielettrico: C0G (NP0)
Tolleranza: 5%
Codice involucro-in: 0603
Codice involucro-mm: 1608
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Larghezza: 0,8 mm (0,031 pollici)
Prodotto: MLCC di tipo generale
Serie: VJ COMM
Confezione: Bobina
Confezione: nastro tagliato
Incapsulamento: MouseReel
Marchio: Vishay/Vitramon
Capacità-nf: 0,33 nF