VJ0603A331JXBAC Многослойный чип-конденсатор 330 пФ 100 Вольт C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Model Number: VJ0603A331JXBAC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product category: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT Пакет/коробка: 0603 (1608 метрический)
Вес устройства: 6,300 series: VJ COMM
Выделить:
VJ0603A331JXBAC Многослойный чип-конденсатор
VJ0603A331JXBAC mlcc чип
330 пФ Многослойный чип-конденсатор
Производитель: Vishay
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 330 пФ
Номинальное напряжение DC: 100 В DC
Диэлектрик: C0G (NP0)
Допуск: 5%
Типоразмер корпуса (дюймы): 0603
Типоразмер корпуса (мм): 1608
Тип вывода: SMD/SMT
Ширина: 0.8 мм (0.031 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Серия: VJ COMM
Упаковка: Катушка
Упаковка: Отрезок ленты
Упаковка: MouseReel
Торговая марка: Vishay/Vitramon
Емкость-нФ: 0.33 нФ