VJ0603A331JXBAC Kapasitor Chip Multi Lapis 330 PF 100 Volt C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Murata
Nomor model: VJ0603A331JXBAC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Kategori Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Paket/kotak: 0603 (1608 Metrik)
Satuan berat: 6.300 Seri: VJ KOMUNITAS
Menyoroti:
VJ0603A331JXBAC Kapasitor Chip Multi Lapis
VJ0603A331JXBAC chip mlcc
330 PF Kapasitor Chip Multi Lapis
Pabrikan: Vishay
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 330 pF
Peringkat tegangan DC: 100 VDC
Dielektrik: C0G (NP0)
Toleransi: 5%
Kode cangkang-in: 0603
Kode cangkang-mm: 1608
Jenis terminasi: SMD/SMT
Lebar: 0.8 mm (0.031 in)