VJ0603A331JXBAC Multi-Layer-Chip-Kondensator 330 pF 100 Volt C0G 0,05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Modellnummer: VJ0603A331JXBAC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktkategorie: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Paket/Box: 0603 (1608 Metric)
Stückgewicht: 6,300 Serie: VJ KOMM
Hervorheben:
VJ0603A331JXBAC Multi-Layer-Chip-Kondensator
VJ0603A331JXBAC MLCC Chip
330 pF Multi-Layer-Chip-Kondensator
Hersteller: Vishay
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 330 pF
Nennspannung DC: 100 VDC
Dielektrikum: C0G (NP0)
Toleranz: 5%
Gehäusecode-in: 0603
Gehäusecode-mm: 1608
Anschlusstyp: SMD/SMT
Breite: 0,8 mm (0,031 Zoll)
Produkt: MLCCs für allgemeine Anwendungen
Serie: VJ COMM
Verpackung: Rolle
Verpackung: Gurt
Kapselung: MouseReel
Markenname: Vishay/Vitramon
Kapazität-nf: 0,33 nF