VJ0603A331JXBAC Capacitor de Chip Multicamadas 330 PF 100 Volts C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: VJ0603A331JXBAC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Categoria de produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Pacote/caixa: 0603 (1608 métrico)
Peso unitário: 6,300 Série: COMUNICAÇÃO VJ
Destacar:
VJ0603A331JXBAC Capacitor de Chip Multicamadas
VJ0603A331JXBAC chip mlcc
330 PF Capacitor de Chip Multicamadas
Fabricante: Vishay
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 330 pF
Tensão nominal CC: 100 VCC
Dielétrico: C0G (NP0)
Tolerância: 5%
Código da caixa-em: 0603
Código da caixa-mm: 1608
Tipo de terminação: SMD/SMT
Largura: 0,8 mm (0,031 pol)
Produto: MLCCs de Tipo Geral
Série: VJ COMM
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: Vishay/Vitramon
Capacitância-nf: 0,33 nF