VJ0603A331JXBAC 멀티 레이어 칩 커패시터 330 PF 100 볼트 C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Murata
모델 번호: VJ0603A331JXBAC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 영업일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 패키지/상자: 0603(1608 미터법)
단위 중량: 6.300 시리즈: VJ COMM
강조하다:
VJ0603A331JXBAC mlcc 칩
330 PF 멀티 레이어 칩 커패시터
제조사: Vishay
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 330 pF
정격 전압 DC: 100 VDC
유전체: C0G (NP0)
공차: 5%
케이스 코드-인치: 0603
케이스 코드-mm: 1608
단자 유형: SMD/SMT
너비: 0.8 mm (0.031 in)