VJ0603A331JXBAC Condensateur à puce multicouche 330 PF 100 Volts C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: Murata
Numéro de modèle: VJ0603A331JXBAC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Poids unitaire: 6,300 Série: COMM VJ
Mettre en évidence:
VJ0603A331JXBAC Condensateur à puce multicouche
VJ0603A331JXBAC puce mlcc
330 PF Condensateur à puce multicouche
Fabricant : Vishay
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacité : 330 pF
Tension nominale DC : 100 VDC
Diélectrique : C0G (NP0)
Tolérance : 5%
Code boîtier - pouces : 0603
Code boîtier - mm : 1608
Type de terminaison : SMD/SMT
Largeur : 0,8 mm (0,031 po)
Produit : MLCC de type général
Série : VJ COMM
Conditionnement : Bobine
Conditionnement : Coupe de ruban
Encapsulation : MouseReel
Marque : Vishay/Vitramon
Capacité-nf : 0,33 nF