VJ0603A331JXBAC 多層チップコンデンサ 330 PF 100V C0G 0.05
  • VJ0603A331JXBAC Multi Layer Chip Capacitor 330 PF 100 Volts C0G 0.05
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Murata
モデル番号: VJ0603A331JXBAC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
単重: 6.300 シリーズ: VJコム
ハイライト:
VJ0603A331JXBAC MLCCチップ
330 PF 多層チップコンデンサ
メーカー:Vishay
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:330 pF
定格電圧DC:100 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容差:5%
ケースコード-in:0603
ケースコード-mm:1608
終端タイプ:SMD/SMT
幅:0.8 mm (0.031 in)