ADL5375-05ACPZ-R7 変調器/復調器 RFダイレクトコンバージョン IQ変調器
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
商品の詳細:
起源の場所: 米国
ブランド名: Analog Devices Inc.
モデル番号: ADL5375-05ACPZ-R7
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品カテゴリー: 変調器/復調器 パッケージ/ボックス: LFCSP-24
シリーズ: ADL5375 カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
単重: 74mg
ハイライト:
軽量集積回路 IC
小型集積回路 IC
製品カテゴリ: 変調器/復調器
タイプ: 変調器
変調形式: 直交
出力電力: 0.85dBm
動作電源電圧: 4.75 V ~ 5.25 V
動作電源電流: 174 mA
技術: SiGe
最小動作温度: -40℃
最大動作温度: +85℃
実装スタイル: SMD/SMT
商標: Analog Devices
高さ: 1 mm
インターフェースタイプ: LO
長さ: 4 mm
湿度感度: あり
パッケージ: リール
パッケージ: カットテープ
梱包: MouseReel
Pd - 消費電力: 1.5 W
製品タイプ: 変調器/復調器
シリーズ: ADL5375
サブカテゴリ: 無線 & RF集積回路
電源電圧-最大: 5.25 V
電源電圧-最小: 4.75 V
幅: 3.75 mm