ADL5375-05ACPZ-R7 변조기/복조기 RF 직접 변환 IQ 변조기
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
제품 상세 정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Analog Devices Inc.
모델 번호: ADL5375-05ACPZ-R7
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 영업일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품 카테고리: 변조기 / 복조기 패키지/상자: LFCSP-24
시리즈: ADL5375 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
단위 중량: 74mg
강조하다:
경량 집적 회로 IC
소형 집적 회로 IC
제조사: Analog Devices Inc
제품 카테고리: 변조기/복조기
유형: 변조기
변조 형식: 직교
출력 전력: 0.85dbm
작동 전원 전압: 4.75 V ~ 5.25 V
작동 전원 전류: 174 mA
기술: SiGe
최소 작동 온도: -40 C
최대 작동 온도: +85 C
설치 스타일: SMD/SMT
패키지/상자: LFCSP-24
상표: Analog Devices
높이: 1 mm
인터페이스 유형: lo
길이: 4 mm
습도 민감도: 예
패키지: 릴
패키지: 컷테이프
캡슐화: MouseReel
Pd - 전력 소모: 1.5 W
제품 유형: 변조기/복조기
시리즈: ADL5375
하위 카테고리: 무선 및 RF 집적 회로
전원 전압 - 최대: 5.25 v
전원 전압 - 최소: 4.75 V
너비: 3.75 mm