ADL5375-05ACPZ-R7 Modulateur/démodulateur RF à conversion directe, modulateur IQ
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Analog Devices Inc.
Numéro de modèle: Le numéro d'immatriculation est le numéro d'immatriculation.
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Catégorie de produit: Modulateur/démodulateur Package / boîte: LFCSP-24 est un
Série: ADL5375 Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Poids unitaire: 74mg
Mettre en évidence:
Circuit Intégré Léger CI
Petit circuit intégré CI
Fabricant : Analog Devices Inc
Catégorie de produit : modulateur/démodulateur
Type : Modulateur
Format de modulation : Quadrature
Puissance de sortie : 0,85 dBm
Tension d'alimentation de fonctionnement : 4,75 V à 5,25 V
Courant d'alimentation de fonctionnement : 174 mA
Technologie : SiGe
Température de fonctionnement minimale : -40 °C
Température de fonctionnement maximale : +85 °C
Style d'installation : CMS/SMT
Boîtier/boîtier : LFCSP-24
Marque : Analog Devices
Hauteur : 1 mm
Type d'interface : lo
Longueur : 4 mm
Sensibilité à l'humidité : Oui
Conditionnement : Bobine
Conditionnement : Bande coupée
Conditionnement : MouseReel
Pd - dissipation de puissance : 1,5 W
Type de produit : Modulateur/Démodulateur
Série : ADL5375
Sous-catégorie : Circuits intégrés sans fil et RF
Tension d'alimentation - max : 5,25 V
Tension d'alimentation - minimum : 4,75 V
Largeur : 3,75 mm