ADL5375-05ACPZ-R7 Modulador/demodulador RF de conversión directa, modulador IQ
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Analog Devices Inc.
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Categoría de producto: Modulador/desmodulador Paquete/caja: El LFCSP-24
Serie: No se puede hacer más. Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Peso unitario: 74 mg
Resaltar:
Circuito Integrado IC Ligero
Circuito integrado pequeño (CI)
Fabricante: Analog Devices Inc
Categoría de producto: modulador/demodulador
Tipo: Modulador
Formato de modulación: Cuadratura
Potencia de salida: 0.85 dBm
Tensión de alimentación de trabajo: 4.75 V a 5.25 V
Corriente de alimentación operativa: 174 mA
Tecnología: SiGe
Temperatura mínima de funcionamiento: -40 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +85 C
Estilo de instalación: SMD/SMT
Paquete/caja: LFCSP-24
Marca comercial: Analog Devices
Altura: 1 mm
Tipo de interfaz: lo
Longitud: 4 mm
Sensibilidad a la humedad: Sí
Paquete: Bobina
Paquete: Cuttape
Encapsulado: MouseReel
Pd - Disipación de potencia: 1.5 W
Tipo de producto: Modulador/Demodulador
Serie: ADL5375
Subcategoría: Circuitos Integrados Inalámbricos y RF
Tensión de alimentación - máx.: 5.25 V
Tensión de alimentación - mín.: 4.75 V
Ancho: 3.75 mm