ADL5375-05ACPZ-R7 Модулятор/демодулятор РЧ прямого преобразования IQ модулятор
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Соединенные Штаты
Фирменное наименование: Analog Devices Inc.
Номер модели: АДЛ5375-05АКПЗ-Р7
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
Категория продукта: Модулятор/демодулятор/демодулятор Пакет/коробка: LFCSP-24
Ряд: ADL5375 encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
unit weight: 74 mg
Выделить:
Легкая интегральная схема (ИС)
Маленькая интегральная схема (ИС)
Категория продукта: модулятор/демодулятор
Тип: Модулятор
Формат модуляции: Квадратурный
Выходная мощность: 0.85 дБм
Рабочее напряжение питания: от 4.75 В до 5.25 В
Рабочий ток питания: 174 мА
Технология: SiGe
Минимальная рабочая температура: -40 C
Максимальная рабочая температура: +85 C
Стиль монтажа: SMD/SMT
Корпус/упаковка: LFCSP-24
Торговая марка: Analog Devices
Высота: 1 мм
Тип интерфейса: lo
Длина: 4 мм
Чувствительность к влажности: Да
Упаковка: Катушка
Упаковка: Отрезок ленты
Тип упаковки: MouseReel
Pd - рассеиваемая мощность: 1.5 Вт
Тип продукта: Модулятор/Демодулятор
Серия: ADL5375
Подкатегория: Интегральные схемы беспроводной связи и РЧ
Максимальное напряжение питания: 5.25 В
Минимальное напряжение питания: 4.75 В
Ширина: 3.75 мм