ADL5375-05ACPZ-R7 Modulador/demodulador RF de Conversão Direta Modulador IQ
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Analog Devices Inc.
Número do modelo: ADL5375-05ACPZ-R7
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Categoria de produto: Modulador/demodulador Pacote/caixa: LFCSP-24
Série: ADL5375 Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Peso unitário: 74mg
Destacar:
Circuito Integrado IC Leve
Pequeno Circuito Integrado CI
Fabricante: Analog Devices Inc
Categoria do produto: modulador/desmodulador
Tipo: Modulador
Formato de modulação: Quadrado
Potência de saída: 0,85 dBm
Tensão de alimentação operacional: 4,75 V a 5,25 V
Corrente de alimentação operacional: 174 mA
Tecnologia: SiGe
Temperatura mínima de operação: -40 C
Temperatura máxima de operação: +85 C
Estilo de instalação: SMD/SMT
Pacote/caixa: LFCSP-24
Marca registrada: Analog Devices
Altura: 1 mm
Tipo de interface: lo
Comprimento: 4 mm
Sensibilidade à umidade: Sim
Embalagem: Carretel
Embalagem: cuttape
Encapsulamento: MouseReel
Pd - dissipação de energia: 1,5 W
Tipo de produto: Modulador/Desmodulador
Série: ADL5375
Subcategoria: Circuitos Integrados Sem Fio e RF
Tensão de alimentação - máx: 5,25 V
Tensão de alimentação - mínima: 4,75 V
Largura: 3,75 mm