ADL5375-05ACPZ-R7 Modulator/demodulator RF Konversi Langsung IQ Modulator
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Analog Devices Inc.
Nomor model: ADL5375-05ACPZ-R7
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Kategori Produk: Modulator/Demodulator Paket/kotak: LFCSP-24
Seri: ADL5375 Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Satuan berat: 74mg
Menyoroti:
Sirkuit Terpadu Ringan IC
Sirkuit Terpadu Kecil IC
Pabrikan: Analog Devices Inc
Kategori produk: modulator/demodulator
Tipe: Modulator
Format modulasi: Kuadratur
Daya keluaran: 0.85dbm.
Tegangan catu daya kerja: 4.75 V hingga 5.25 V
Arus catu daya operasi: 174 mA
Teknologi: SiGe
Suhu operasi minimum: -40 C.
Suhu operasi maksimum: +85 C.
Gaya pemasangan: SMD/SMT
Paket/kotak: LFCSP-24
Merek dagang: Analog Devices
Tinggi: 1 mm
Tipe antarmuka: lo
Panjang: 4 mm
Sensitivitas kelembaban: Ya
Paket: Gulungan
Paket: cuttape
Enkapsulasi: MouseReel
Pd- disipasi daya: 1.5 W
Tipe produk: Modulator/Demodulator
Seri: ADL5375
Subkategori: Sirkuit Terpadu Nirkabel & RF
Tegangan catu daya-maks: 5.25 v.
Tegangan catu daya-minimum: 4.75 V.
Lebar: 3.75 mm