ADL5375-05ACPZ-R7 Modulatore/demodulatore RF a conversione diretta, modulatore IQ
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Analog Devices Inc.
Numero di modello: ADL5375-05ACPZ-R7
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria di prodotto: Modulatore/demodulatore Pacchetto/scatola: LFCSP-24
Serie: ADL5375 Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Peso unitario: 74 mg
Evidenziare:
Circuito Integrato Leggero IC
Circuito integrato piccolo IC
Produttore: Analog Devices Inc
Categoria prodotto: modulatore/demodulatore
Tipo: Modulatore
Formato di modulazione: Quadratura
Potenza di uscita: 0.85dbm
Tensione di alimentazione operativa: da 4.75 V a 5.25 V
Corrente di alimentazione operativa: 174 mA
Tecnologia: SiGe
Temperatura minima di esercizio: -40 C
Temperatura massima di esercizio: +85 C
Stile di installazione: SMD/SMT
Pacchetto/scatola: LFCSP-24
Marchio: Analog Devices
Altezza: 1 mm
Tipo di interfaccia: lo
Lunghezza: 4 mm
Sensibilità all'umidità: Sì
Confezione: Bobina
Confezione: nastro tagliato
Incapsulamento: MouseReel
Pd - dissipazione di potenza: 1.5 W
Tipo di prodotto: Modulatore/Demodulatore
Serie: ADL5375
Sottocategoria: Circuiti integrati wireless e RF
Tensione di alimentazione - max: 5.25 V
Tensione di alimentazione - minima: 4.75 V
Larghezza: 3.75 mm