ADL5375-05ACPZ-R7 Modulator/Demodulator RF Direktumwandlung IQ Modulator
  • ADL5375-05ACPZ-R7  Modulator/demodulator RF Direct Conversion IQ Modulator
Produktdetails:
Herkunftsort: Vereinigte Staaten
Markenname: Analog Devices Inc.
Modellnummer: ADL5375-05ACPZ-R7
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktkategorie: Modulator/Demodulator Paket/Box: LFCSP-24
Serie: ADL5375 Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Stückgewicht: 74 mg
Hervorheben:
Leichtgewichtiger integrierter Schaltkreis IC
Kleiner integrierter Schaltkreis IC
Hersteller: Analog Devices Inc
Produktkategorie: Modulator/Demodulator
Typ: Modulator
Modulationsformat: Quadratur
Ausgangsleistung: 0,85 dBm
Betriebsspannung: 4,75 V bis 5,25 V
Betriebsstrom: 174 mA
Technologie: SiGe
Minimale Betriebstemperatur: -40 °C
Maximale Betriebstemperatur: +85 °C
Montageart: SMD/SMT
Gehäuse/Verpackung: LFCSP-24
Markenname: Analog Devices
Höhe: 1 mm
Schnittstellentyp: LO
Länge: 4 mm
Feuchtigkeitsempfindlichkeit: Ja
Verpackung: Rolle
Verpackung: Gurt
Kapselung: MouseReel
Pd - Verlustleistung: 1,5 W
Produkttyp: Modulator/Demodulator
Serie: ADL5375
Unterkategorie: Wireless & RF-ICs
Versorgungsspannung - max.: 5,25 V
Versorgungsspannung - min.: 4,75 V
Breite: 3,75 mm