GRM0225C1C180JD05D मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT 18 PF 16 वोल्ट 5%
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
ब्रांड नाम: Murata
Model Number: GRM0225C1C180JD05D
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: एसएमडी/एसएमटी
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
संपर्क करें अब बात करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: C0G (NP0)
भत्ता: 5% शृंखला: जीआरएम
पैकेज/बॉक्स: 01005 (0402 मीट्रिक) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
उत्पाद का प्रकार: सिरेमिक कैपेसिटर unit weight: 0.100 mg
प्रमुखता देना:
GRM0225C1C180JD05D मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर
18pF GRM0225C1C180JD05D
16 वोल्ट मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर
निर्माता: मुरता
उत्पाद श्रेणी: मल्टीलेयर सिरेमिक कैपेसिटर MLCC-SMD/SMT
धारिता: 18 pF
वोल्टेज रेटिंग DC: 16 VDC
डाईइलेक्ट्रिक: C0G (NP0)
सहिष्णुता: 5%