GRM0225C1C180JD05D Kapasitor Keramik Multilapis MLCC-SMD/SMT 18 PF 16 Volt 5%
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Murata
Nomor model: GRM0225C1C180JD05D
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT media dielektrik: C0G (NP0)
Uang saku: 5% Seri: GRM
Paket/kotak: 01005 (0402 metrik) Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 0,100 mg
Menyoroti:
GRM0225C1C180JD05D Kapasitor Keramik Multilapis
18pF GRM0225C1C180JD05D
16 Volt Kapasitor Keramik Multilapis
Pabrikan: Murata
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 18 pF
Peringkat tegangan DC: 16 VDC
Dielektrik: C0G (NP0)
Toleransi: 5%
Kode cangkang-in: 01005
Kode cangkang-mm: 0402
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu pengoperasian minimum: -55 C
Suhu pengoperasian maksimum: +125c
Panjang: 0.4 mm (0.016 in)
Lebar: 0.2 mm (0.008 in)
Tinggi: 0.2 mm (0.008 in)