GRM0225C1C180JD05D Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT 18 PF 16 Volt 5%
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: Murata
Numero di modello: GRM0225C1C180JD05D
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT mezzo dielettrico: C0G (NP0)
Indennità: 5% Serie: GRM
Pacchetto/scatola: 01005 (0402 metri) Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: condensatori ceramici Peso unitario: 0,100 mg
Evidenziare:
GRM0225C1C180JD05D Condensatore ceramico multistrato
18pF GRM0225C1C180JD05D
16 Volt Condensatore ceramico multistrato
Produttore: Murata
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 18 pF
Tensione nominale CC: 16 VCC
Dielettrico: C0G (NP0)
Tolleranza: 5%
Codice involucro-in: 01005
Codice involucro-mm: 0402
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Terminale: Standard
Temperatura minima di esercizio: -55 °C
Temperatura massima di esercizio: +125 °C
Lunghezza: 0,4 mm (0,016 pollici)
Larghezza: 0,2 mm (0,008 pollici)
Altezza: 0,2 mm (0,008 pollici)