GRM0225C1C180JD05D 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 18 PF 16 볼트 5%
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Murata
모델 번호: GRM0225C1C180JD05D
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 유전체 매체: C0G(NP0)
용돈: 5 % 시리즈: GRM
패키지/상자: 01005 (0402 메트릭) 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 0.100mg
강조하다:
18pF GRM0225C1C180JD05D
16 볼트 적층 세라믹 콘덴서
제조사: Murata
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 18 pF
정격 전압 DC: 16 VDC
유전체: C0G (NP0)
공차: 5%
쉘 코드-in: 01005
쉘 코드-mm: 0402
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125 C
길이: 0.4 mm (0.016 in)
너비: 0.2 mm (0.008 in)
높이: 0.2 mm (0.008 in)