GRM0225C1C180JD05D Capacitor Cerâmico Multicamada MLCC-SMD/SMT 18 PF 16 Volts 5%
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: GRM0225C1C180JD05D
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT meio dielétrico: C0G (NP0)
Subsídio: 5% Série: GRM
Pacote/caixa: 01005 (0402 métricas) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 0,100mg
Destacar:
GRM0225C1C180JD05D Capacitor Cerâmico Multicamada
18pF GRM0225C1C180JD05D
16 Volts Capacitor Cerâmico Multicamada
Fabricante: Murata
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 18 pF
Tensão nominal CC: 16 VCC
Dieletrico: C0G (NP0)
Tolerância: 5%
Código da caixa-in: 01005
Código da caixa-mm: 0402
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Comprimento: 0,4 mm (0,016 pol)
Largura: 0,2 mm (0,008 pol)
Altura: 0,2 mm (0,008 pol)