08053K560FBTTR Capacitor RF à base de silício/capacitor de filme fino 25V 56pF 1%Tol Filme Fino 0805
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: KYOCERA AVX
Número do modelo: 08053K560FBTTR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor RF / capacitor de filme fino à base de silício Subsídio: 1 %
Pacote/caixa: 0805 (2012 Metric) Estilo de instalação: SMD/SMT
Série: Accu-P Padrão Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 50,500 mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoria do produto: capacitor RF à base de silício/capacitor de filme fino
Capacitância: 56 pF
Tensão nominal: 25 V
Pacote/caixa: 0805 (2012 métrico)
Tolerância: 1%
Série: Accu-P Std
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Embalagem: Carretel
Marca registrada: KYOCERA AVX
Altura: 0,93 mm
Comprimento: 2,01 mm
Produto: Capacitores de Filme Fino
Tipo de produto: Capacitores RF de Silício/Filme Fino
Subcategoria: Capacitores
Tipo de terminação: SMD/SMT
Nome da marca registrada: accu-p
Tipo: Capacitor de Chip de Filme Fino de Baixo ESR
Tensão nominal CC: 25 VCC
Largura: 1,27 mm