08053K560FBTTR Condensatore RF a base di silicio/condensatore a film sottile 25V 56pF 1%Tol ThinF ilm 0805
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: KYOCERA AVX
Numero di modello: 08053K560FBTTR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Condensatore RF/condensatore a film sottile a base di silicio Indennità: 1 %
Pacchetto/scatola: 0805 (2012 Metric) Stile di installazione: SMD/SMT
Serie: Accu-P standard Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: condensatori ceramici Peso unitario: 5.500 mg
Evidenziare:
Diodo Schottky raddrizzatore piccolo
Diodo Schottky raddrizzatore ad alta efficienza
Produttore: KYOCERA AVX
Categoria prodotto: condensatore RF a base di silicio/condensatore a film sottile
Capacità: 56 pF
Tensione nominale: 25 V
Pacchetto/scatola: 0805 (2012 metrico)
Tolleranza: 1%
Serie: Accu-P Std
Temperatura minima di esercizio: -55 C
Temperatura massima di esercizio: +125 C
Confezione: Nastro
Marchio: KYOCERA AVX
Altezza: 0,93 mm
Lunghezza: 2,01 mm
Prodotto: Condensatori a film sottile
Tipo di prodotto: Condensatori RF al silicio/Film sottile
Sottocategoria: Condensatori
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Nome del marchio: accu-p
Tipo: Condensatore a chip a film sottile a basso ESR
Tensione nominale CC: 25 VCC
Larghezza: 1,27 mm